Мануэль Де Ля Маре, награжденный Битпортом самым лучшим ремиксером 2011 года приезжает в Россию.

21.10.2011

Итальянский продюссер и ди-джей, Мануэль Де Ля Маре ( Manuel De La Mare) награжденный Битпортом самым лучшим ремиксером 2011 года и знакомое лицо в мировых клубах Ministry of Sound в Лондоне , Womb в Токио, Sanctuary в Дубае и Fabrik в Мадриде, Space Ibiza, Space Miami, Monday Social в Лос Анджелисе ,приезжает в Россию на участие в клубе Z-Top в Нижнем Новгороде 5 Ноября.

Мануэль установил впечатляющее расписание за 2011 год, которое включило коллаборацию с Mark Knight над треком ‘Snapshot’ , выпуск которого осуществился на собственном лейбле Mark -а T oolroom Records. Затем в списке  Мануэля последовали два оригинальных сингла с небезызвестным Robbie Rivera – I Love Ibiza, Phase которы e были выпущены на Juicy Music. Следующим этапом в развитии Мануэля   стал его ремикс трека Metroom ( Fedde Le Grand ) котор ый вошел в чарты techno Top 10 Beatport -а.

Несмотря на свой заполненный график, Мануэль смог создать и свою первую компиляцию Club Around The World , включающую треки таких исполнителей, как Fedde Le Grand , Avicii , Bungo Players , Peter Gelderblom , Casanovy , King Richards.

Найдите Мануэля на Фейсбуке http://www.facebook.com/manueldelamareofficial

Dj.ru: Конкурс ремиксов by Robert Babicz

22.12.2010
Совсем молодой лейбл одного из самых любимых современных продюсеров Babiczstyle предлагает музыкантам всего мира возможность войти в его исторический каталог, написав ремикс на трек отца-основателя «Remote Kiss».

Выпуски

06.09.2009
Бездельники! Все отписанные эфиры "ПРЕПАТИ" перемещаются в этот блог! В разделе новостей теперь будут появляться только Архи-важные новости программы. Дополнительная инфа дублируется и обрастает нюансами в разделе форума http://forum.flygroup.ru/viewtopic.php?f=4&t=4997     С любовю, Dj U. Премьера эфира - ftp://flygroup.ru/incoming/PreParty/PreParty_1.mp3    ftp://flygroup.ru/incoming/PreParty/05_09_09_saturday_PreParty_2__Martin_Vee.mp3  ftp://flygroup.ru/incoming/PreParty/09_11_09__Pre%20Party_3.mp3 ftp://flygroup.ru/incoming/PreParty/12_09_09__Pre%20Party_4_Dj_Freem.mp3 ftp://flygroup.ru/incoming/PreParty/18_09_09__Pre%20Party_5_Dj_Pavlin.mp3.mp3 ftp://flygroup.ru/incoming/PreParty/19_09_09__Pre%20Party_6_Dj_Yura_K.mp3 ftp://flygroup.ru/incoming/PreParty/25_09_09__Pre%20Party_7_Avo.mp3 ftp://flygroup.ru/incoming/PreParty/26_09_09__Pre%20Party_8_Dj_Po.mp3 ftp://flygroup.ru/incoming/PreParty/02_10_09__Pre%20Party_9_Za_Polk.mp3 ftp://flygroup.ru/incoming/PreParty/03_10_09__Pre%20Party_10_Dj_Benefit.mp3

Открылся официальный сайт DJ Welcome

25.02.2009
Месяц назад открылся официальный сайт DJ Welcome. На сайте Вы можете посмотреть всю информацию о ди-джее, просмотреть галерею, биографию, пресс-релиз, новости, связанные с DJ Welcome, скачать свежие миксы и лайвы. Адрес сайта: www.djwelcome.com, добро пожаловать :)

SOCHI WINTER MUSIC CONFERENCE 2009

27.01.2009
5-7 февраля отправляюсь в Сочи, где в очередной раз будет решаться будущее российского Музыкального бизнеса! Цифровая революция перевернула все с ног на голову! Новые горизонты досигаемы как никогда прежде. Сегодня многие компании становятся неотъемлемой частью музыкального бизнеса, вместе с лейблами, дистрибуторами, розничными сетями, менеджерами и промоутерами. Музыкальная конференция SWMC 2009 - 2 дня и 3 ночи: количество профессиональных диск жокеев и электронных артистов, принявших участие в SWMC 2008 года позволяет говорить о SWMC не только как о профессиональной конференции, но и как об одном из крупнейших клубных фестивалей в России: Grad, Alexey Romeo, City Zen, Roman Core, Toto, Tito, GogoleV, Arkady Air, Pavel Plastikk, Rush, Slava Player, Дмитрий Алмазов, Агент Смит, Feel, Грув, Володя Фонарь, Android, R-Tem, Roland Klinkenberg, Martin Scharrenbroich, Mike Spirit, Володя Трапезников, SPY.Der и многие другие. 6 февраля в ночном клубе "8 Небо" сыграю jam-сет с DJ Agent Smith! По итогам поездки на SWMC на моем сайте http://djfavorite.ru - фото и текстовые отчеты о SWMC 2009!

GLAMOUR & SEXY HOUSE MUSIC 2009

27.01.2009
Именно так называется свежая эксклюзивная компиляция, сопровождающая меня на гастрольных выступлениях в 2009 году! Вручается и презентуется гостям мероприятий и просто хорошим позитивным людям FOR VIP ONLY! Красивый заводной микс, приятная на ощупь обложка и большое количество ярчайших эмоций от прослушивания! Презентация диска уже прошла 9 января в лучшем клубе Сахалина - "СЧАСТЬЕ PROЖЕКТ" (г. Южно-Сахалинск)! Спеши быть в числе счастливых обладателей! Внимание! Ограниченный тираж компиляции! Новая музыка в новом качестве! "GLAMOUR & SEXY HOUSE MUSIC 2009" (compiled & mixed by DJ Favorite / cover design by Goodi)! Лови DJ Favorite в своем городе! Glamour & Sexy House Music уже здесь!
фото и описание диска - http://dj-favorite.livejournal.com/32208.html

Paul Moelands: национальность как вдохновение

19.12.2008
Пожалуй, нет ничего удивительного в том, что относительно молодо й проект Amsterdam Dance Event перегнал по уроню значимости (в профессиональном плане) конференцию в Майами и прочие музыкальные митинги. В стране, где количество звезд электронной музыки скоро можно будет исчислять в процентах от общего населения, просто не может быть по-другому. Как вы правильно понимаете, мы хотим представить вам еще одну восходящую звезду голландской и мировой сцены – Paul Moelands, больше известный россиянам под псевдонимом Re:Locate.

Смотрю и завидую

17.12.2008
Возвращаясь к прошлым темам про качество музыки и технику работы ди-джея, вспоминаю видео с Джеймсом Забьелой, увиденное на ютубе. Вот бы наши ди-джеи также могли... Хотя может я просто от жизни отстала и не в курсе. Просвятите, если ошибаюсь

И не только хаус...

17.12.2008
DJ Boris Brejcha  

  Пожалуй, один ивз самых талантливых, интересных и актуальных немецких
  техно-музыканто «новой волны».

  Всего за два года он добился невероятных успехов и признания во всем мире. Лучшие  диджеи планеты играют его треки, он выступает в Германии, Австрии, Швейцарии, Румынии, Бразилии, и клубы всегда забиты до отказа.

Новые лица: Lior Lahav a.k.a Solar System (Israel)

05.12.2008

Lior Lahav a. k. a Solar System целеустремленный деятель культуры безмерно содействующий развитию транс культуры Израиля. Живая игра и впечатление от его уникального стиля произведенное на весь мир помогли ему стать избранным десятками тысяч проголосовавших и занять в списке Djmag Top100 djs 85 место в 2008 году, сейчас он один и немногих артистов на сцене добившихся международного признания. Родился в 1982 году и вырос в городе Naharyia.

Анонсы