YAHOOO!!!!

21.11.2008

Давайте в этом топике пожеланипя и поздравления нк "Кокос" писать в честь Дня рождения.
Ведь он нас не раз порадовать успел! )))) Качеством звука и  отличной музыкой.

!!!ПРАЗДРАВЛЯЕМ!!!

Шутки ради ...

20.11.2008

Всегда возникал вопрос, а почему же люди профессию диджея выбирают. Толи творчества ради, то ли признания, а иногда и жизнь свою без музыки не видят. Интересно было услышать комментарии как профессионалов своего дела, так и начинающие дарования.
Только не стоит в философию вдаваться, ее и так в прошлых темах хватило. Давайте лучше о позитиве
Может потом и приз "блоггерских" симпатий организуем

Диджеем бы стал я только за тем...

Поддержим наших!

20.11.2008

A State of Trance Top 20  

Если вы еще не получили рассылку с просьбой поддержать русских продюсеров в голосовании за Лучший трек года на сайте Армина Ван Бюрена, не расстраивайтесь , мы вам сейчас все расскажем, а там решайте сами, какой трек соответствуем вашим вкусам и ожиданиям.


Дважды лучши й ди-джей мира предлагает заново пересмотреть, точнее перепрослуш ать уходящий год, чтобы суметь объективно рассудить, не поступаясь внутренними принципами, какой релиз 2008 года стал для вас лучшим, запоминающимся, оправдывающим все ваши надежды, предвосхищающим са мые смелые ожидания и все в таком роде. Единственным условием для каждого кандидата является участие трека в любом радио-шоу Армина «A state of trance» этого года.

Победителями станут двадцать музыкантов с их недавними творениями, уже получившими порцию ротации с легкой руки Ван Бюрена. Идейным вдохновите лем и исполнителем A State of Trance Top 20 стал Питер Круйт, который «каждый год миллионам радиослушателей дает возможность выбрать их любимого участника трансового радио-шоу».

Соответствующий популярности первого ди-джея ажиотаж вокруг рейтинга сразу же породил заметную активность в рядах талантливых продюсеров, чье творчество не осталось незамеченным. И теперь они рискуют попасть в ASOT Top 20, который будет озвучен в предпоследнем выпуске передачи в этом году, а через неделю еще и в ASOT Yearmix 2008 прозвучит.

- В голосовании представлены треки российского диджея Дмитрия Алмазова (DJ Bobina):

Bobina - Spinning (Dub Mix)
Bobina - Time and Tide (Gareth Emery Remix)

Голосование закрывается 13 декабря.

Хочется качества!!!

19.11.2008

Упорно твердим, что в наших клубах играет плохая музыка, что все это попса и не true. Да и приезжие диджеи играют тоже самое, что и наши местные. Ну, а что мы сделали, чтоб изменить это мнение??? Ведь комерция в том и заключается, что нам выдают массовый продукт, то что все слушают.
А с другой стороны хочется, чтоб более качественное что-то играло...

Еще забавнее бывает, когда промоушн по поводу какого-то диджея на ура проходит - "мега диджей из продвинутой страны, не то что россия!". Хотя на самом деле. про него никто и ничего и слышать то не слышал, но все чуть ли не "чепчики в воздух бросают". Приходишь - а ничего и не меняется. Стоит "мега мэн", никакой энергетики - просто стандартная работа с  дисками. Хотя самая хохма, когда этота прославленная персона еще и женщина... там просто хоть плач. Диджей винамп какой-то получается.

Какие ваши мысли по этому поводу???

Анонсы