Ди-джеи и их индивидуальность!

28.01.2010

Данный текст меня подвигли написать обстоятельства, которые складываются неприятным для меня и думаю для многих думающих людей образом.

Речь пойдёт о дискжокеях и их музыкальном репертуаре, их индивидуальности в целом.

Beat-Box story

12.01.2010
Обычный Битбоксинг — это искусство создания битов, ритмов и мелодий при помощи человеческого рта, но современная техника битбоксинга включает также и множество других областей. Вокальная перкуссия хип-хоп культуры.

Изобретателем битбокса считается Doug E. Fresh. Название пошло от подражания драм-машинам (англ. drum machine), первые из которых были известны как «beatboxes».

Выпуски

06.09.2009
Бездельники! Все отписанные эфиры "ПРЕПАТИ" перемещаются в этот блог! В разделе новостей теперь будут появляться только Архи-важные новости программы. Дополнительная инфа дублируется и обрастает нюансами в разделе форума http://forum.flygroup.ru/viewtopic.php?f=4&t=4997     С любовю, Dj U. Премьера эфира - ftp://flygroup.ru/incoming/PreParty/PreParty_1.mp3    ftp://flygroup.ru/incoming/PreParty/05_09_09_saturday_PreParty_2__Martin_Vee.mp3  ftp://flygroup.ru/incoming/PreParty/09_11_09__Pre%20Party_3.mp3 ftp://flygroup.ru/incoming/PreParty/12_09_09__Pre%20Party_4_Dj_Freem.mp3 ftp://flygroup.ru/incoming/PreParty/18_09_09__Pre%20Party_5_Dj_Pavlin.mp3.mp3 ftp://flygroup.ru/incoming/PreParty/19_09_09__Pre%20Party_6_Dj_Yura_K.mp3 ftp://flygroup.ru/incoming/PreParty/25_09_09__Pre%20Party_7_Avo.mp3 ftp://flygroup.ru/incoming/PreParty/26_09_09__Pre%20Party_8_Dj_Po.mp3 ftp://flygroup.ru/incoming/PreParty/02_10_09__Pre%20Party_9_Za_Polk.mp3 ftp://flygroup.ru/incoming/PreParty/03_10_09__Pre%20Party_10_Dj_Benefit.mp3

Наушники с рогами

12.03.2009

Таинственное существо, похожее на рогатого Курта Кобейна, исполня ет роль поющего модника, отпугивающего самок. На нем надеты наушники от команды дизайнеров Castor, уверенных в том, что любой ди-джей жизнь отдаст, только бы go-go girls терлись где-нибудь подальше от его рабочего места.

Телефон для ди-джея

03.03.2009
Компания Samsung объявила о старте специального проекта – мобильные телефоны для ди-джеев. Особенными их будут делать приложения, которыми телефоны будут прошиты.

Breakspoll Winners 2009

03.03.2009

26 февраля состоялось Восьмое Международное Награждение в области электроники ломанного бита. Церемония по старой традиции прошла в лондонском Fabric, и в этот раз там чествовали русского музыканта и ди-джея, активного деятеля российской электронной сцены – Александру aka Lady Waks.

Биография First State

03.02.2009
First State – это один из самых востребованных проектов на транс-сце не современности. Он состоит из двух старых друзей, проживающих в Нидерландах: Ralph Barendse и Sander van der Waal. До образования проекта First State каждый из них занимался собственным творчеством. Так, в 1999 году Ralph Barendse выпустил релиз “Beyond The Moon” под псевдонимом Alpha Breed, который стал частым гостем в сетах транс-диджеев. Следующим хитом становится Ralphie B – Massive, вышедший на In Trance We Trust (Black Hole Recordings). Трек сразу стал классикой своего жанра, а Ralph получил заказы на изготовление ремиксов.

СТИЛЯГИ

15.01.2009

Блог для тех могу интересна мода и новые ее тенденции. Ведь где, как не на светском рауте или гламурной тусовке у вас появляется шанс выделится должным образом. Тем более, что именно дизайнерская одежда всегда привлекала к себе особый интерес. В мире, где каждый стремится выглядеть индивидуально и выработать свой собственный стиль, хочется знать о каждом новом тренде.
А начну я пожалуй с аксессуара, на который не смогла не обратить внимание.

Электронная музыка повышает иммунитет

23.12.2008
Ученые от Сассекского университета и их коллеги из института Планка (Лейпциг) установили, что уровень гормонального напряжения, которое ослабляет иммунную систему, уменьшается после дозы танцевальной музыки. Исследователи уже давно утверждали, что музыка способствует быстрому выздоровлению пациентов и восстановлению их психологического равновесия. Доктор Ронни Енк, который проводил исследования на данную тему, сказал: «Мы считаем, что приятные ощущения, вызванные музыкой, приводят на физиологическом уровне к изменениям в организме, которые в конечном счете повышают стрессоустойчивость и иммунитет».

Наркотикам не место в клубах.

21.12.2008

Наркотикам не место в клубах. Так решили организаторы ряда мероприятий направленных против
употре бления наркотиков на клубных вечеринках. В ночных клубах столицы будут транслироваться социальные ролики о необратимом вреде наркотиков на организм человека, с указанием телефона доверия. Помимо этого, организаторами запланировано изготовление плакатов антинаркотической тематики. Уже достигнуто соглашение с администрацией наиболее популярных в молодежной среде клубов, об использовании плакатов и трансляции роликов на мониторах, размещенных в танцевальных и барных зонах.

Анонсы