Афиша


на ближайшую неделю
событий нет



  


Фотографии





Лица всех кумиров под одной обложкой

12.12.2008
Нет более оригинальных идей, чем самые незаурядные. Правило, которым руководствуется каждый нидерландец в попытке самовыразиться. Не потому ли уже много лет эта нация держит все первые позиции мировых рейтингов популярности в своих руках.Фотограф, о котором пойдет речь, будучи роддом из Голландии, также успел отличиться красивейшими портретными снимками, как минимум один из которых вам хорошо знаком (мы говорим о профиле Ферри Корстена в наушниках). Крин ван Нурдвик чтит героев танцполов настолько, что решил посвятить им настоящую книгу, на страницах которой разместил свои самые знаменитые фотографии.
Подробнее

F.L.Y. Group Production

08.12.2008
Объединение F.L.Y. Group Promotion запускает собствен ный Production лэйбл. Если вы музыкант и пишите клубную музыку в стилях : soulful & vocal house, club house, electro house, progressive house, electro progressive! Если вы хотите, чтобы Ваши произведения услышали профессионалы европейского клубного саунда и получить ком петентную оценку! Если Вы хотите, чтобы Ваш трек (после необходимых дорабо ток) был издан в будущем на лэйбле F.L.Y. Group Production, а также прозвучал в сетах топовых диджеев и лучших клубных радио-шоу России и Европы, ну а вскоре был выпущен на одном из европейских или российских танцева льных лэйблов, присылайте свои треки и ремиксы на адреса promo@flygroup.ru и на favorite@flygroup.r u ВАЖНО! Самые лучшие и перспективные из музыкантов будут зачислены в резиденты "F.L.Y. Group Production", получат аккредитацию на знаковые клубные мероприяти я и фестивали, а также примут участие в новом клубном проекте "F.L.Y. Group Production", запуск, которого запланирован на начало 2009 года!
Подробнее

Грэмми 2009

04.12.2008
Признаки безумия у команды жюри Грэмми с каждым годом все отчетливее видны. Были объявлены номинанты 2009 года и французский «долгоиграющий» дуэт роботов числится в списке категории «Лучший Танцевальный Релиз» с треком «Harder Better Faster Stronger». А ведь после его релиза прошло семь лет! Наверное, власть имущие и слыхом не слыхивали про работу Томаса и Гая-Мануэля, пока Кенни Уэст не воспользовался узнаваемым сэмплом при создании своего хита. Но это не самое главное. Daft Punk, пусть поздно, но получат авторитетн ую награду за свой блокбастер. Может на почве чувственной благод арности ребята набросают новый материал?
Подробнее

Paul Van Dyk и Темный Рыцарь

04.12.2008

Где только он не побывал и где только не фигурировало его творчество! Настала очередь Голливуда, господа! Наш неутомимый немецкий инноватор Paul van Dyk не собирается пока что сниматься в кино, но свой посильный вклад в музыкальное сопровождение знаменитых кинофильмов все же решил внести. Его выбор пал на нашумевший недавно блокбастер "The Dark Knight" (он же Темный рыцарь aka Batman ).

Подробнее

Тутти-Фрутти!

03.12.2008
6 декабря НК Кокос представляет вечеринку «Тутти-Фрутти». Со бираем урожай молодых и наглых фруктов. Ты попадаешь в осеннюю депрессию? Организ м тоскует по лету? Пейзаж за окном унылый и тусклый? Тогда тебе к нам! Мы гарантируем тебе полный заряд витаминами и хорошим настроением! Специальный гость мероприятия: DJ Bobrov (Москва)! Дмитрий Бобров один из немногих российских ди-джеев, который влияет на развитие undergrou nd house музыки в России. Его география выступлений насчитывает практи чески все ночные клубы России. Так же он является ведущим утреннего шоу «Проспали» на Мегаполис ФМ. Впервые в России в утреннем эфире звучит underground house. Десятки тысяч слушателей называют утреннее шоу «Проспали» лучшим утренним шоу в московском FM -диапазоне. Так же в эту ночь Dj Set s : Всеволод Кирсанов и Bazil . Sound Start – 23.00. Все карты в действии.
Подробнее

Фестиваль SOLAR DANCE (Москва 20 декабря 2008) в клубе Город

02.12.2008

Фестиваль “ SOLAR DANCE” (Москва, 20 декабря 2008)

Rise- Up Production представляет фестиваль SOLAR DANCE. Только в эту зимнюю ночь за десять дней до встречи Нового Года вы станете участниками яркого события в мире танцевальной клубной музыки. 20 декабря клуб Город обозначится яркой светящейся точкой на клубной карте большого мегаполиса! Вас ожидают солнечные интерьеры, “жаркая музыка”, море света и отличная атмосфера. И, самое главное, интереснейшие артисты из Старого и Нового Света, которых вы никогда не слышали на московской сцене, представят для вас солнечные и очень энергичные dj-сеты.

Подробнее

Официальная церемония «TOP 100 DJ 2008»

29.11.2008
Меньше недели осталось до того момента, как последние голоса упадут в копилку голосования "Top 100 DJ 2008". Тысячи людей уже сделали свой выбор, но может быть именно у вас получится качнуть чашу весов на сторону любимого артиста. Поэтому мы призываем всех, кто, по каким-либо причинам не успел определиться в своем выборе, сделать его именно сейчас.
Подробнее

Mary Anne Hobbs - Королева дабстепа

28.11.2008
Ее программа на Radio 1 для многих в мире считается главной по дабстепу. Именно эта хохотушка вытаскивает на всеобщее обозрение новых артистов, и во многом ее надо благодарить за ту популярность, которую получил дабстеп.

Я так понимаю, что одна из моих основных задач – быть проповедницей дабс тепа. Дабстеп являет собой замечательный пример того, как музыка может функционировать вне границ традиционной музыкальной индустрии. Здесь можно быть хозяином своей судьбы! Много артистов научились на ошибках, которые были сделаны при существовании грайма и гэрриджа – музыке, которая практически полностью неправильно была понята мэйджор-лей блами и поэтому фактически была отправлена в утиль.

Подробнее

Richie Hawtin. Беги, Ричи! Беги!

28.11.2008
Ричи Хоутин отмечает десятилетие своего детища - лейбла Minus и объясняет концепцию своего нового проекта Contakt и рассказывает о том, почему фильм "Бегство Логана" побуждает его с каждым шагом меняться и перестраиваться.
После приземления в Берлинском аэропорту Тегел, ты сразу оказываешься в органичном потоке транспортеров. Вытянутый автобус плавно двигается к ближайшей станции метрополитена. В одно мгновение прибывает поезд. Короткая передышка и опять бесконечное движение вокруг города по железнодорожным путям. В своей оперативности - это чисто немецкий опыт. Поражает другое. Ты вдруг четко осознаешь противоречивость города, его контрастность - это выходит за пределы всех стереотипов.
Подробнее

Russian Subs Vol. 1

27.11.2008
Новоиспечённый Subnoto12 – это первый российский лейбл, нацеленный на продвижение в стране бас-музыки, называйте её дабстепом, граймом или как пожелаете, а сборник «Russian Subs Vol. 1» – его первый шаг на этом тернистом пути. На самом деле дабстеп в исполнении российских музыкан тов уже давно не новость, он выпускается на лейблах, как в целом Западной Европы, так и родины жанра – Англии. Проблема в том, что этот факт остаётся незамеченным непосредственно на родине музыкантов, в России. И здесь главная задача альбома «Russian Subs», заостряющего внима ние на национальной сцене – как выявить российский дабстеп для российского слушателя, так и вообще показать новые грани жанра. На диске представлены пять российских музыкантов – Mek, Strider, Lhasslo, Urbanite и Mindlab, – каждый со своей собственной интерпретацией так широко трактуемого понятия дабстеп.
Подробнее

Анонсы