Афиша


на ближайшую неделю
событий нет



  


Фотографии





Beatportal’s Top 10 artists of 2008

28.12.2008
Вряд ли кто решится обвинить самый крупный в мире музыкальный он-лайн магазин в необъективности при составлении рейтингов, потому что они ориентируются на продажи, а значит целый год продюсер должен работать сквозь пот и кровь, чтобы попасть в список самых востребованных музыкантов. Последние две недели все силы дружной команды Битпорта были брошены на изучение и обнаружение 10-ти артистов, чье влияние на музыкальную индустрию в этом году было самым весомым, невзирая на форматные различия между ними.
Подробнее

F.L.Y. Group объединяет!

25.12.2008

Дорогие друзья! Хочется поделиться с вами хорошими новостями, а именно, рассказать о тех новшествах и удобствах, что появились на нашем портале. Наконец Flygroup.ru начал преобразовываться в надлежащий вид, совершенствуется удобная блог-система, появляются фотоотчеты с вечеринок и т.д. Ну и, что самое интересное – теперь мы являемся полноправной социальной сетью. Это значит, что теперь на нашем портале можно обмениваться личными сообщениями, загружать свои фотоальбомы на своей собственной странице, делиться интересными новостями и т.д. F.L.Y.Group объединяет!

Подробнее

Опубликована первая сотня ди-джеев России

23.12.2008
Свершилось, после объявления артистов, вошедших в рейтинг этого года, в стенах "1171", мы предлагаем ознакомиться с ним всем нашим читателям. Совсем скоро вы узнаете мнения самих ди-джеев, занявших высшие места рейтинга, а пока что можете ознакомиться со списком.
Подробнее

Реклама на посетителях ночных клубов

23.12.2008
Австралийская компания Passout Marketing предлагает клиентам размещение рекламы на коже посетителей ночных клубов. Логотип рекламодателя ставится всем входящим в клуб в виде фосфоресцирующих штампов, которые обычно используются вместо билета. Фирма утверждает, что эффектно светящийся в темноте логотип рекламодателя на запястье танцующего или пьющего завсегдатая клуба - это эффективный способ продвижения марки, товара или услуги. Passout Marketing договорилась с владельцами большинства австралийских ночных клубов, что уже позволяет компании ежегодно "клеймить" рекламой 2,5 миллиона человек в возрасте от 18 до 32 лет. Компания называет это "размещением фирменного знака на коже целевой аудитории". Кстати, австралийцы - не единственные, кто додумался расширить функционал штампов. Как сообщает Cool Hunter, отель Marriott в Индии использует подобную технику в своём ночном клубе Enigma, чтобы посетители не садились за руль в нетрезвом состоянии. Отпечатанный на руке телефонный номер местной таксомоторной компании оказался настолько эффективным, что идеей заинтересовались индийская полиция и другие клубы.
Подробнее

FLYGROUP PROMOTION 5 ЛЕТ на CD-дисках

22.12.2008
Cеть музыкальных и видео магазинов "Шоколад-Маркет-Видео" и объединение "F.L.Y . Group Promotion" представляют главную CD-компиляцию года - "FLYGROUP PROMOTION 5 ЛЕТ" (compiled & mixed by DJ Favorite & DJ Martin Vee / cover design by Goodi). Эксклюзивная дистрибьюция в филиалах сети музыкальных и видео магазинов "Шоколад-Маркет-Видео": Dixielend (пр. Мира, 27в), Dixielend (ул.Киевская, 13), Dixielend (пр. Фрунзе, 120), Dixielend (ул. Котовского, 19/3), Underground (пр. Ленина, 46), Шоколад-Маркет-Видео (ул. Красноармейская, 126). Розничная цена CD-диска 160 рублей. Справки по тел. 51-52-75. Новый Диск "FLYGROUP PROMOTION 5 ЛЕТ" - в продаже с 22 декабря! Спеши узнать обо всем первым! Внимание! Ограниченный тираж! F.L.Y. Group рекомендует!
Подробнее

Главный транс-фестиваль планеты назвал своих участников

19.12.2008

Состав участников фестиваля Trance Energy был объявлен! Начиная с сегодняшнего дня и до 7 марта вся мировая транс - тусовка застынет в ожидании главного одного из самых значимых действ года, которое традиционно состоится на территории выставочного центра «Jaarbeurs» в голландском Утрехте. Компания «ID&T» видимо решила чередовать ди-джеев - тяжеловесов в качестве хэдлайнеров «Trance Energy». В прошлом году главными заводилами на мейнстейдже стали Tiesto и Ferry Corsten. В этом им на смену пришли два лучших ди-джея мира последних четырех лет: немец Paul van Dyk , а также действующий номер один, уроженец страны тюльпанов и автор самого популярного транс - радиошоу мира, ASOT - Armin van Buuren .

Подробнее

Новый альбом Depeche Mode

17.12.2008
Какая еще новость способна поднять настроение, как ни объявление о готовом альбоме синти-рок проекта Depeche Mode? Фронтмен знаменитой группы Дейв Гэан объявил о том, что работа над двенадцатым студийным альбомом закончена. Релиз нового альбома культовой британской группы Depeche Mode запланирован на апрель 2009 года, сообщили РИА Новости представители звукозаписывающей компании "Гала Рекордс". "Depeche Mode записывает в студии новый 12-й альбом, планирующийся к релизу в апреле 2009, и активно готовится к мировому турне под названием Tour of the Universe", - рассказали представители, отметив, что "название альбома группа пока держит в секрете".
Подробнее

WMC/IDMA 2008-2009

17.12.2008

Ежегодное событие которое соберет миллионы фанатов танцевальной музыки, а также диджеев, продюсеров и прочих небезразличных к танцевальной музыке личностей, не за горами. Стартовало голосование International Dance Music Awards 2008. Как и полагается результаты 24-го ежегодного голосования будут оглашены в течение Winter Music Coference 2009 в Miami Beach. Вашему вниманию предлагаются 54 различные музыкальные номинации, такие как лучшие треки, лучшие компиляции, исполнители, продюсеры, клубы, hardware, software и многое другое.

Подробнее

У рекорд-компаний кризис

16.12.2008
У рекорд-компаний кризис Рекорд-индустрию сильно лихорадит - так на прошлой неделе сразу два больших западных дистрибьютора объявили о своих проблемах. Кризис не обошел музыкантов стороной. Сначала, еще в виде слухов (которые быстро стали правдой) появилась информация о том, что один из основных немецких дистрибьюторов - компания Neuton, с 1 декабря приостанавливает свою деятельность. Несколько позднее, руководство лейбла, на одном из немецких интернет-форумов признало, что в компании действительно наблюдаются проблемы, но она не закрывается, так как по договорам с кредитными организациями, у них есть еще целых три месяца на то, чтобы разрешить проблемы. А получится у них или нет, это мы узнаем после 1 марта. Пока, правда, лейблы вроде Perlon или Vakant, находящиеся на дистрибьюции у Neuton подыскивают себе нового партнера.
Подробнее

KissFM Birthday: мнения в лицах

16.12.2008
Самое танцевальное радио Украины, KissFM, отметило свой шестой год вещания. Празднование проходило, как и положено, - с шумом и гамом, с кучей подарков от гостей и с позитивными клабберами, пришедшими поддержать свою любимую радиостанцию. Главной изюминкой праздника стало выступление хаус-диджея - Roger'a Sanchez'a. Гость не только зарядил гостей и именинников позитивом, но и отыграл отличный сет, представив треки из нового, еще не изданного альбома. На сцене периодически появлялись звезды украинской клубной культуры, которые не только поздравляли KissFM, но и получали подарки от именинников. Радостное настроение переполняло всех, особенно публику, которая клубилась по танцполу и передавала свои поздравления любимому радио.
Подробнее

Анонсы