Афиша


на ближайшую неделю
событий нет



  


Фотографии





Paul Van Dyk Only!

06.11.2008
Один из самых знаменитых диджеев мира Paul van Dyk решил по-своему отблагодарить своих фанатов за то, что отдали за него свои голоса на DJ Mag TOP 100 Poll. В качестве благодарн ости он сыграет эксклюзивный 6-часовой сет в Берлине. Произойде т это замечательное событие 5 сентября 2008 года и называется оно "1124" (11LEVEN TWENTY4OUR). Данное шоу будет записано на видео и в некотором роде станет аналогом знаменитого Armin Only. Съемки шоу будут вестись командой проекта "24h Berlin", студиями Zero one film, Arte и RBB.
Подробнее

Ferry Corsten и Breakfast открывают лейбл

06.11.2008

Думал Ферри, думал и решил расширить круг своих музыкальных владений. Как известно ему принадлежит доволь но-таки успешный лейбл Flashover Recordings, релизы на котором радуют нас постоянно. Поэтому сам Ферри решил доставить нам всем еще больше радости и открыть дополнительный лейбл, дабы релизов хороших прибыло в несметных количествах! Называется новый лейбл Moody Moon Recordings и главой его станет не сам Ферри а его весьма и весьма успешный бывший клиент а теперь глава лейбла Casey Keyworth aka Breakfast который известен всему трансовому сообществу благодаря своим замечательны м релизам.

Подробнее

Голосование Top 100 DJ Russia 2008 открыто!

06.11.2008

Многие из вас ждали этого дня целый год и вот он настал - голосование за лучших ди-джеев Росcии стартовало. А это значит, что в ближайшие 2 месяца судьба ваших любимых артистов будет зависеть именно от вашего решения. Год от года растет количество проголо совавших пользователей. В 2007 году сумма достигла 48.000 человек и мы надеемся, что активность в этом клубном сезоне будет никак не меньше.

Подробнее

Победители Ibiza DJ Awards

06.11.2008
Одиннадцатая ежегодная церемония Ibiza DJ Awards состоялась. Награж дение, проходившее в Pacha, отпраздновало расцвет культуры электронн ой музыки, отметив самых заметных ди-джеев и продюсеров. Не будем томить, перейдем сразу к главному.
Подробнее

DJ Favorite pres. Sunrise Project

06.11.2008
Новый клубный проект, нацеленный на создание русскоязычной танцевальной музыки в стилях club & electro house! Меньше 2-х месяцев назад закипела работа в студии и уже сейчас мы рады представить Вашему вниманию дебютную работу проекта! Трек с романтичным летним настроением "Закро й Глаза" за 2 недели после своего появления уже успел завоевать популярн ость у клабберов Сахалина и Горного Алтая! С сегодняшнего дня на house-потоке FLY Group Radio слушайте радио-версию трека "Закрой Глаза"! Полные версии треков от Sunrise Project только для DJs! FLY Group рекомендует!
Подробнее

Новый релиз / Moscow Rendez-Vouz 2

06.11.2008
Cеть музыкальных и видео магазинов "Шоколад-Маркет-Вид ео" и объединение "F.L.Y . Group Promotion" представляют вторую часть ежегодной серии CD-компиляци й "Moscow Rendez-Vouz" (compiled & mixed by DJ Favorite, cover design by Goodi) - volume 2 уже в продаже!
Подробнее

Happy Birthday Martin Vee!

06.11.2008
Сегодня отмечает свой день рождения резидент F.L.Y. Group Promotion, арт-продюcсер портала flygroup.ru, резидент Action Club TEATRO - DJ Martin Vee! 
Подробнее

FLYGROUP.RU / ver. 2009

06.11.2008
Как мы и обещали, сообщаем Вам о большом подарке для всех любителей клубного движения и ночной жизни сибирского региона от объедиения F.L.Y. Group Promotion!
Подробнее

Концерт Noize MC

06.11.2008
23 октября в НК «Fакел» состоится концерт Noize MC (Москва) - российский рэппер, певец, композитор и актёр, получивший известность благодаря многочисленным Lo-Fi композициям, выложенным музыкантом в сети интернет за годы творческой деятельности, а также синглам «Песня для радио» и «За закрытой дверью», находившимся в ротации на радиостанциях и музыкальных телеканалах.
Подробнее

Halloween smile 2008 в TG

06.11.2008
В темную ночь 31 октября в ресторане Trash&Glam будет светло! С 24.00 до 08.00 утра всем гостям заведения улыбнутся темные силы
Подробнее

Анонсы