Афиша


на ближайшую неделю
событий нет



  


Фотографии





Теперь любимую музыку можно будет примерить на себя

22.12.2010
В скором времени единомышленников можно будет в прямом смысле видеть издалека: американская компания Parte LLC предложила новый формат распространения музыки - mp3-плеер Playbutton в виде нагрудного значка. Если бы не три маленькие кнопочки на обратной стороне и отверстие под наушники, вряд ли бы можно было догадаться о подвохе - даже привычная булавка на месте!
Подробнее

MIXMAG 2011 Drug Survey

22.12.2010
Стартовал очередной ежегодный обзор Mixmag Drug Survey. Он является крупнейшим исследованием в области употребления наркотических и психотропных веществ и используется многими специалистами по всему миру. В прошлом году в нем участвовало более 3500 анонимных респондентов, в этом году ожидается еще больше. Анализ результатов анкетирования проводит большое количество ученых и практикующих социологов, медиков и т.д., чтобы проследить реальное отношение молодежи к наркотикам и истинную взаимосвязь их употребления и клубной жизни.
Подробнее

Мастер на все руки

20.12.2010
Легендарный американский режиссёр Дэвид Линч ("Синий бархат", "Твин Пикс", "Шоссе в никуда", "Малхоланд Драйв" и др.), занимавшийся в свободное от кинематографа время мультипликацией, живописью, скульптурой и фотографией, теперь собрался покорить и мир музыкальных страстей. В конце ноября 2010 года при поддержке независимого британского лейбла "Sunday Best" Линч выпустил на просторы интернет-магазинов сразу два дебютных трека "Good Day Today" и "I Know", а уже с 31 января их можно будет приобрести на CD и виниле.
Подробнее

Сенсационный Новый Год!

18.12.2010
Самая шумная, яркая и незабываемая новогодняя вечеринка пройдет в этом году в Дюссельдорфе. 31 декабря Esprit Arena принимает многотысячный проект Sensation: Celebrate Life. Апогей фестивалей Sensation соберет на одном танцполе как новые лица проекта, открытия этого года, так и вернувшихся с новыми силами звезд. В лайн-апе: Fedde le Grand, Joris Voorn & 2000 and One, Mr. White, Sebastian Ingrosso, Funkagenda и Richie Hawtin.
Подробнее

Trance Top 1000 - голоса подсчитаны

17.12.2010
Свершилось! Оглашены результаты первого независимого голосования Trance Top 1000! По мнению интернет-сообщества лучшей транс-композицией всех времен признан ремикс Tiёsto на трек Delerium feat. Sarah McLachlan – Silence.
Подробнее

EPIC - новое 3D-шоу от Eric Prydz

17.12.2010
Звезды музыкальной сцены не отстают от передовых технических достижений. В апреле 2011 года в Лондоне стартует грандиозное шоу Eric Prydz - Epic.
Подробнее

Фестиваль Glade возвращается

17.12.2010
25 января стартует предпродажа билетов на фестиваль электронной музыки Glade, который состоится 10-12 июня 2011 года. Glade был рожден на танцполах  легендарного Glastonbury и быстро перерос в самостоятельное мероприятие, однако в 2010 году был отменен из-за проблем с лицензированием.
Подробнее

Флаеры на День Рождения!

24.11.2010
Праздник приближается! Попасть на него всего за 150 рублей просто! Делай заказ в "Хочу Суши" в Северске, а в Томске - звони по телефону 8 923 409 1730! И флаер у тебя!
Подробнее

Книга «Armin Only»: сделано в Казани

23.11.2010
Задавались ли вы когда-нибудь вопросом, каково это — быть самым популярным диджеем в мире? Для тех, кто не в теме, сообщаем, что третий год подряд этот самый вожделенный в диджейских кругах титул доставался трансовому диджею из Голландии Армину ван Бюрену. В 2007, 2008 и 2009 годах Армин занял первую строчку рейтинга авторитетнейшего британского журнала DJ Magazine. Журналисты тиражируют разные его образы, но правду все же стоит поискать у тех, кто знает его лучше всего.
Подробнее

“ППК: Возвращение” в московском Tuning Hall

23.11.2010
Они вернулись. Самая прославленная электронная группа России собралась в оригинальном составе, готова выпустить новый альбом и отправиться в гастрольный тур. А начнется все 4 декабря с сольного концерта “ППК: Возвращение” в московском Tuning Hall.
Подробнее

Анонсы