Афиша


на ближайшую неделю
событий нет



  


Фотографии





FLYGROUP.RU - 7 ЛЕТ!

18.11.2010
Наконец приближается то, чего мы так долго ждали - 27 ноября в НК "Туман" мы празднуем свой ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ! Вас ждет самый настоящий музыкальный калейдоскоп - мы решили не останавливаться на одном стиле, а дать возможность каждому послушать любимую музыку!
Подробнее

Carl Cox против СПИДа и бедности

12.11.2010
Как и несколько лет назад Carl Cox поддерживает волонтеров кампании Action Aid's Bollocks to Poverty. Он называет Всемирный День борьбы со СПИДом прекрасной возможность поддержать сразу 33 миллиона человек, живущих во всем мире с ВИЧ/СПИД, а особенно тех, кто помимо этого находится за чертой бедности и не может себе позволить даже хорошее питание, а не только квалифицированную медицинскую помощь.
Подробнее

Ибица в Египте

08.11.2010
Новая клубная Мекка расположится совсем скоро на южном наконечнике Синайского полуострова в городе Шарм-Эль-Шейх. Первоначально рыбацкий порт, теперь Шарм-Эль-Шейх - центр туризма, а соответсвенно - торговли и ночной жизни. Более известный как лучшее место мира для любителей подводного плаванья (спасибо богатейшим коралловым рифам вдоль берегов Красного моря), этот район теперь предлагает буквально искупаться в роскоши, а заодно и в шикарном двенадцатиметровом бассейне с водопадом, который установлен в новом ночном клубе Space в Египте. Торжественное открытие намечено на начало 2011 года, но организаторы предлагают ощутить всю прелесть бытия уже с 17 по 19 ноября.
Подробнее

Monaco International Clubbing Show

05.11.2010
Монако - одна из самых маленьких и самых густонаселенных стран - совсем скоро станет центром международной клубной культуры. С 11 по 13 ноября 2010 года в княжестве пройдет грандиозное мероприятие - Monaco International Clubbing Show.
Подробнее

Последний Global dance уходящего года

31.10.2010
До Нового года остается ровно 2 месяца, на полках магазинов уже стали появляться шары и мишура, а мы готовимся к ставшей уже приятной традицией вечеринке GLOBAL DANCE. Организаторы рейва и нагламуренный сайт нынешнего хэдлайнера - Jochen Miller - сообщают, что состоится последнее крупное событие трансовой Сибири этого года 10 декабря.
Подробнее

Лондон в стиле Майами

29.10.2010
Мы все чаще подумываем о зимних пуховиках и шапках, а Лондон готовится встретить еще одно ЛЕТО! В рамках проекта The Smirnoff Nightlife Exchange Project, в ходе которого 14 стран меняются традициями ночной жизни, столица Великобритании на этот раз примет жаркую культуру Майами, тогда как флоридцы получат взамен лондонские ночные выходки.
Подробнее

Звезды зажигают Дворец

28.10.2010
19 ноября торговые ряды снова опустеют, приглушится свет, а Дворец Зрелищ и Спорта исполнит свое предназанчение - одно из главных танцевальных событий осени - фестиваль электронной музыки SIBDANCE опять с нами!
Подробнее

Предварительные итоги DJ Mag Top 100 2010

25.10.2010
Результаты предварительные, но взяты они  с самого сайта DJ Mag, благодаря ошибкам в системе безопасности их ресурса. Проверить их можно только после церемонии, которая будет проводится 27 октября в Лондоне в клубе Ministry of Sound.
Подробнее

Next Global Dance

21.10.2010
Ортодоксальные трансеры! После небольшого перерыва мы рады объявить Вам о приближении очередного главного транс эвента Сибири "Global Dance". Легендарный ночной клуб "Москва" (Кемерово) приглашает Вас окунуться в ту незабываемую атмосферу, которую создадут звуко- и светотехники клуба, а также хэдлайнер данного мероприятия Jochen Miller. Все новости и подробности о мероприятии, а также сборы сибирских делегаций при поддержке SibTranceAddicted Group в скором времени только на flygroup.ru
Подробнее

Glastonbury 2012 — фестивальный апокалипсис не состоится

21.10.2010

В 2012 году организаторы самого вместительного фестиваля в мире решили его не проводить. Это объясняется многими причинами, главной из которых, конечно же, стала Летняя Олимпиада, стартующая в Лондоне в июле 2012 года.

Подробнее

Анонсы