Интервью с Denis A

16.04.2009

Helen Martin: « Думаю, что интервью с этим персонажем будет интересн о многим. Denis A – имя человека, который очень смело заявил о себе в клубной сфере чуть больше года назад. За это время он сумел подтвердить многие свои слова делом и его успехи уже говорят сами за себя! »

Puma by Sergio Rossi

24.03.2009

Всегда удивляла тяга девушек к спортивной обуви, воплощенной в с амом изящном виде – на каблуках. И пусть данная концепция давно не инновация, дизайнерам есть еще куда размахнуться. Классические кроссовки от Puma приобрели свою новую инкарнацию, воссоздав при этом беспроигрышный женский образ.

Наушники с рогами

12.03.2009

Таинственное существо, похожее на рогатого Курта Кобейна, исполня ет роль поющего модника, отпугивающего самок. На нем надеты наушники от команды дизайнеров Castor, уверенных в том, что любой ди-джей жизнь отдаст, только бы go-go girls терлись где-нибудь подальше от его рабочего места.

In Trance We Trust

07.03.2009

MAY 2 nd Wroclaw, Essence music и Sound Empire представляют – ун икальный видеоклип выступления легендарного ARMIN VAN BUUREN на арене Ludowa Hall в Польше! Мир музыки – Мир транса! Невероятно красочное лазерное шоу, мощный видеоряд, костюмированное шоу и наконец тысячи восхищенных людей, двигающихся в такт мелодичных композиций! И в центре он – ARMIN, дарящий незабываемые моменты счастья поклонникам транса! Welcome to the world of Armin Van Buuren!

Продолжительность : 00:18:28.

Скачать : ftp://ftp.flygroup.ru/incoming/Armin/ARMIN_VAN_BUUREN_@_HALA-LUDOWS.avi

Electrica by Ivan Roudyk

06.03.2009
Любителям качественного саунда и Electrica-шоу от Ивана Рудыка. Хочу поделиться красивым звучанием! Выход эфира за январь. Плейлист прилагается!
Скачать: ftp://ftp.flygroup.ru/incoming/Ivanroudyk_2009/2009.01.16/

Breakspoll Winners 2009

03.03.2009

26 февраля состоялось Восьмое Международное Награждение в области электроники ломанного бита. Церемония по старой традиции прошла в лондонском Fabric, и в этот раз там чествовали русского музыканта и ди-джея, активного деятеля российской электронной сцены – Александру aka Lady Waks.

GLAMOUR & SEXY VIDEO

20.02.2009
Дамы и господа! Вашему вниманию представляется новый эксклюзивный клип ярких и фееричных выступлений DJ Favorite (Moscow, Russia). Красивые моменты ночной жизни. Красивая компиляция "GLAMOUR & SEXY HOUSE MUSIC". Полные танцполы! Это Moscow Style! Самые яркие мгновения и волшебные ощущения! В клипе присутствуют кадры с вечеринок «Djs Birthday Party», «FLYGROUP.RU 5 YEARS» и т.д. Возможно, вы увидите там и себя! FLYgroup рекомендует! (clip by AKSL, AKSL@mail.ru). Скачать: ftp://ftp.flygroup.ru/incoming/video/video_clip.avi

Биография First State

03.02.2009
First State – это один из самых востребованных проектов на транс-сце не современности. Он состоит из двух старых друзей, проживающих в Нидерландах: Ralph Barendse и Sander van der Waal. До образования проекта First State каждый из них занимался собственным творчеством. Так, в 1999 году Ralph Barendse выпустил релиз “Beyond The Moon” под псевдонимом Alpha Breed, который стал частым гостем в сетах транс-диджеев. Следующим хитом становится Ralphie B – Massive, вышедший на In Trance We Trust (Black Hole Recordings). Трек сразу стал классикой своего жанра, а Ralph получил заказы на изготовление ремиксов.

Sander Van Doorn - Studio Sessions 2 для любителей и профессионалов

03.02.2009
Ни для кого не секрет что большинство звезд нашей танцевальной сц ены используют тот или иной софт, железо и прочее, не буду вдаваться в подробности, ибо речь сейчас не об этом. Речь пойдет о том, как наши любимые звезды делятся опытом с начинающими продюсерами, диджеями и т. д. Хотите поучиться у них мастерству? Тогда вы в нужной теме. Sander van Doorn хорошо известен как в мире так и в нашей стране (в прошлом году все мы имели шанс даже увидеть его воочию).

Новые лица: Илья Соловьев. Россия, г. Екатеринбург

27.01.2009
Профессиональная карьера молодого музыканта только началась, а о н уже числится в бэк-каталоге таких лейблов как Armada, Shah Music, Addictive Global. У него уже свой лейбл и музыкальный хит под названием "Sunwaves", который по итогам голосования слушателей, занял третье место в радио-шоу Ferry Corsten’а Countdown. Илья уже бывал с выступлениями в Финляндии, Польше и Чехии.

Как основать пиратскую радиостанцию! :)

11.01.2009
Бывают моменты, когда хочется послушать радио. Например в машине. Но нет волны, которая удовлетворяла бы всем требованиям и вот в такие моменты приходит идея создать свое радио (особенно если жанр музыки отличается от общеупотребительного). Конечно запустить коммерческую радиостанцию способен не каждый, но немного похулиганить (в ночном эфире) можно. Информация предоставляется только для самообразования и не советует проделывать все, что описано в статье. Автор не несет ответственности за какой-либо ущерб, понесенный от прочтения данной статьи.

Ирония судьбы или о том как Eric Prydz летел в Австралию

09.01.2009

Новый год...сезон подарков и чудес...все мы ждем подарки, идем на праздничные концерты...и хорошо что мы не живем в Австралии, товарищи! Этот "Остров невезения" имел несчастье пересечься линиями судьбы с великим хаус-мастером по имени Eric Prydz, пригласив того повыступать на своей территории немного тур менеджеры подсуетились, местные буки побыстренькому забукировали мастера...а он...шекельме-бекельме...преподнес им подарочек на Новый год.

Вперед в прошлое

30.12.2008
Посмотрев на днях фильм «Стиляги», я невольно задумался, а чт о если вернуть эту субкультуру в наше время. Тусить под Чарльза Паркера, Элвиса Пресли, так же танцевать, одеваться! Понимаю, что в точности повторить ничего не удастся, но воссоздать дух того времени мне кажется можно. Создать, как таковой, клуб по интересам. Я был бы не прочь окунуться в такую атмосферу! Мне кажется что-то в этом есть! Ваши мнения, господа...:))

News Блок Tomsk

24.12.2008
Выпуск: №48
Дата эфира: 23.12.2008
Продолжительность: 00:19:31

Описание выпуска:
- новости мировые
- "Клубное затмение", посвящение студентов ВШБ
- фестиваль современного танца "Университетское ПА"
- Tecktonik party/ DJ Soul Keeper & "Exciting Dance"

Скачать: ftp://flygroup.ru/incoming/News%20Block/News_Block_Tomsk_48_23-12.avi

Paul Moelands: национальность как вдохновение

19.12.2008
Пожалуй, нет ничего удивительного в том, что относительно молодо й проект Amsterdam Dance Event перегнал по уроню значимости (в профессиональном плане) конференцию в Майами и прочие музыкальные митинги. В стране, где количество звезд электронной музыки скоро можно будет исчислять в процентах от общего населения, просто не может быть по-другому. Как вы правильно понимаете, мы хотим представить вам еще одну восходящую звезду голландской и мировой сцены – Paul Moelands, больше известный россиянам под псевдонимом Re:Locate.

News Блок Tomsk

17.12.2008
Выпуск: №47
 
Дата эфира: 16.12.2008
Продолжительность: 00:25:38
 
Описание выпуска:
- мировые новости
- группа "Animal ДжаZ"
- 4 DJS Nights/ DJ Noiz
- News Блок Tomsk/ Dr.Alban
 

News Блок Tomsk

11.12.2008

Выпуск: №46
Дата эфира: 09.12.2008
Продолжительность: 00:
17 : 58

  Описание выпуска:
- мировые новости
- концерт группы "Каста"
- НК Кокос /
DJ Hobot
 

Joachim Garraud: «Сейчас все хотят быть ди-джеями»

09.12.2008
Музыкант со сложным для русского человека именем Йохим Гару стал первым французским ди-джеем, посетившим нашу страну после падения железного занавеса. Кроме того, Йохим — тот самый человек, который пишет музыку для своего известного соотечественника — Девида Гетты, с которым, по словам самого Гару, его связывает крепкая дружба, и никакой конкуренции.
 
 
 
 

News Блок Tomsk

04.12.2008


Выпуск: №45
Дата эфира:
02.12.2008
Продолжительность: 00:
19 : 30

Описание выпуска:
- мировые новости
- открытие зимнего тур.сезона «В санях»
- «Happy Birthday, Teatro»/ DJ Vini
- «TOP DJ Night»/ DJ Pitkin, DJ Lvov

- танцевальная студия «Фиеста»


Скачать: ftp://flygroup.ru/i ncoming/News_Block_ M TV/News_Block_Tomsk _ 45_02-12.avi

Новые лица: Spieltape (Александр Малютин) (Россия, Санкт-Петербург)

03.12.2008
"Spieltape — один из лучших молодых саунд-прод юсеров в мире электронной музыки" - так охарактеризовал Ал ександр а директор лейбла Global Undeground, Энди Хорсфилд. Действительно, пом имо положительных отзывов от крупных мировых имен, этот молодой музыкант также успел к данному моменту обзавестись неплохой дискографией и выступить за пределами СНГ.

Новые лица: Сергей Ткачев a.k.a Pilot. (Россия, г. Москва)

01.12.2008
За плечами этого человека множество релизов. Его отмечают, как талантливого музык анта, имеющего свой вкус и неповторимый саунд. Он занял 77ю строчку в рейтинге “Top 100 DJ Russia 2007”. Однако, наша аудитория не была знакома с подробностями его жизни ранее.

Анонсы