Aerodrom-2010. Вести с полей.

06.09.2010
Тебе наверняка знакомо это по американским фильмам - длинная очередь на пару кварталов, свет ночных фонарей, билеты с рук.. Чуть дальше - вход для самых-самых.. Прошедший на днях рейв Aerodrom-2010 позволил Новосибирску на одну ночь стать эдаким провинциальным Нью-Йорком. Однако внутри все гораздо больше напоминало уже совсем другое кино. Плотное кольцо вокруг сцены - раскаленная танцующая и кричащая масса. Бурлило не по-детски. Температура зашкаливала. Однако уже чуть дальше, у противоположной стены мелькали кадры американских же выпускных балов - крашеные полы, как в спортзале, посиделки на холодных батареях. Кто-то даже умудрялся танцевать медляки. Но наш национальный колорит не давал инородным веяниям окончательно пробить почву - не прошло и получаса с начала мероприятия, как повсеместно выросли горки сумок и одежды с дрыгающимися вокруг дамами. Мужчины не отставали - меня впервые в жизни отсановили на полушаге, чтобы я не наступила на пиво, аккуратно поставленное друг на друга.. Позднее в центре таких вот танцулек стали появляться бутлыки с минеральной водой, вот правда их уже нещадно пинали в разные стороны. В этих разных сторонах, кстати, их не брезгуя поднимали и применяли по назначению. Музыка стоит особого внимания, но на месте она занимала далеко не всех - многие растекались поближе к открытым дверям и свежему воздуху, кто-то проводил время внизу, где потише и раздают оранжевые воздушные шары, имеющие один шанс на миллион прожить еще хотя бы пару минут, кто-то просто отдыхал сидя/лежа на полу подальше от сцены. Да и тем, кто был бодр до последнего, "прикоснуться к легенде" не получилось, как-то слишком уж сухо исполнители сменяли друг друга.. Но ничто не помешало празднику души - уехали домой довольные :)    

НК Факел

05.09.2010

Я бы хотел поднять такую тему как НК Факел.

Факел уже не тот,который был года 2 назад.Сейчас вечеринки,дискотеки проходят однотипно.Музыка играет одна и таже,что в четверг что в пятницу что в субботу,одни и те же композиции.Играют всего 2 ди-джея,они и играют и звук отстраивают,если честно то звук отстраивают они плохо,режет уши и сводки треков желают лучшего.Я понимаю,что конечно каждую неделю проводить вечернки сложно и надаедает,но раз взялись за эту работу надо трек лист хоть подготавливать.К примеру могли бы ещё взять 2-х ди-джеев или 1 ди-джея и 1-Мс.Просто дискотеки упали уже,раньше да Факел находился на более высоком уровне чем сейчас.Может просто работники устали,может ещё,что то,но надо,что то делать.

Спасибо за внимание!

ПЕРВОЕ видео с Preparty Show!

01.02.2010
Вот уже  почти полгода Роман Степанов зажигает fm-просторы на радио Dfm (103.8 fm, Томск). Отменное чувство юмора и желание показать шоу-бизнес с обратной стороны приковывают все больше и больше слушателей. Даже московские "звезды" не всегда могут на равных общаться с Романом. Портал flygroup.ru желает автору и ведущему Роману Степанову больше ярких эфиров и интересных гостей! Всем поклонникам "Preparty Show"! представляется возможность взглянуть на закулисье радио эфира.
http://hdd.tomsk.ru/desk/wkltljvo

Ди-джеи и их индивидуальность!

28.01.2010

Данный текст меня подвигли написать обстоятельства, которые складываются неприятным для меня и думаю для многих думающих людей образом.

Речь пойдёт о дискжокеях и их музыкальном репертуаре, их индивидуальности в целом.

Интервью для dj.ru: Andy Moor: «Номинация на Грэмми – это всего лишь очередная строчка в моей биографии

14.01.2010
В последние годы имена британских транс-продюсеров все чаще мелькают во всевозможных профессиональных рейтингах и чартах, а мелодичная музыка из Туманного Альбиона с завидной регулярностью звучит на танцполах маленьких уютных клубов и огромных рейв-площадках по всему миру. Исключением в этом отношении не стал и Энди Мур (Andy Moor), который в 2009 году прочно закрепился на пятнадцатой строчке популярного рейтинга DJ Mag, выпустил свою дебютную компиляцию и успел объездить с гастролями чуть ли не полсвета. Журналист DJ.ru встретился c автором будоражащих слух «Stadium Four», «Halcyon» и «Air For Life» во время его очередных московских гастролей и узнал, что связывает AVA Recordings с Armada Music, как уживаются подкасты с радиопрограммами и во что предпочитает играть британец в свободное от работы время.

Beat-Box story

12.01.2010
Обычный Битбоксинг — это искусство создания битов, ритмов и мелодий при помощи человеческого рта, но современная техника битбоксинга включает также и множество других областей. Вокальная перкуссия хип-хоп культуры.

Изобретателем битбокса считается Doug E. Fresh. Название пошло от подражания драм-машинам (англ. drum machine), первые из которых были известны как «beatboxes».

Здравствуй, *оп@ - Новый год!

08.01.2010
пост от Irvin

(праздничные истории в условиях сибирской отморозки, часть1)


Мы в Сибири. Мороз – 36. Прохожих не видно. 17:00, город, кажется, вымер. Кажется не от мороза ...

Интервью с Абносом было непредусмотрительно назначено на вечер 1 го января... Интервьюируемый, как ни странно, был доставлен вовремя . Хорошо, когда есть друзья . Тело лежит на диванчике, заботливо прикрытое пледом.

Интервью для dj.ru: Paul Vinitsky: «В погоне за успехом у нас забывают про российских артистов»

30.11.2009

Российская прогрессив транс сцена с каждым годом набирает обороты, появляются новые имена, раскрученные бренды и интересные проекты. Порой бывает сложно уследить за стремительно меняющейся кухней электронной музыки, однако, некоторые из ее поваров никогда не отстают от прогрессивных тенденций и предлагают публике все новые и новые рецепты своих фирменных блюд. Одним из таких новаторов является ди-джей и продюсер Пол Виницкий (Paul Vinitsky), с которым на днях пообщался журналист DJ.ru. Что интересного и вкусного нам приготовил Павел, читайте в эксклюзивном и самом подробном на сегодняшний день интервью артиста нашему порталу.

Выпуски

06.09.2009
Бездельники! Все отписанные эфиры "ПРЕПАТИ" перемещаются в этот блог! В разделе новостей теперь будут появляться только Архи-важные новости программы. Дополнительная инфа дублируется и обрастает нюансами в разделе форума http://forum.flygroup.ru/viewtopic.php?f=4&t=4997     С любовю, Dj U. Премьера эфира - ftp://flygroup.ru/incoming/PreParty/PreParty_1.mp3    ftp://flygroup.ru/incoming/PreParty/05_09_09_saturday_PreParty_2__Martin_Vee.mp3  ftp://flygroup.ru/incoming/PreParty/09_11_09__Pre%20Party_3.mp3 ftp://flygroup.ru/incoming/PreParty/12_09_09__Pre%20Party_4_Dj_Freem.mp3 ftp://flygroup.ru/incoming/PreParty/18_09_09__Pre%20Party_5_Dj_Pavlin.mp3.mp3 ftp://flygroup.ru/incoming/PreParty/19_09_09__Pre%20Party_6_Dj_Yura_K.mp3 ftp://flygroup.ru/incoming/PreParty/25_09_09__Pre%20Party_7_Avo.mp3 ftp://flygroup.ru/incoming/PreParty/26_09_09__Pre%20Party_8_Dj_Po.mp3 ftp://flygroup.ru/incoming/PreParty/02_10_09__Pre%20Party_9_Za_Polk.mp3 ftp://flygroup.ru/incoming/PreParty/03_10_09__Pre%20Party_10_Dj_Benefit.mp3

Что? Где? Почему?

06.07.2009
 Нас по уши завалили письмами с вопросами Что? Где? Почему? А есть те, которые каждый день нам пишут письма и напоминают сколько дней осталось до следующей MASH UP. Это очень трогательно! Большое спасибо!

ЧТО?
Что ожидает вас в, можно сказать однозначно что MASH UP останется верным себе, cамой дерзкой и модной вечеринкой. Веселая, новая, авангардная, волшебная, непредсказуемая, восхитительная….И что бы мы здесь не перечислили - это даже на половину не описывает того, что вас действительно ожидает!

ГДЕ?
За плечами уже остались Кокос, НС. Дальше MASH UP едет путешествовать. Теперь в самых неожиданных места.
КОГДА?
О, Боже, спасибо тебе что наступила эта пятница! Следующая вечеринка 10 июля и она пройдет в Modern café. Быть всем!

ПОЧЕМУ?
Потому что, Нам это нравится! Потому что, многие думают что хорошо там где нас нет, но если задуматься над этим, то это полная фигня. Представьте себе идеальную вечеринку, где есть ваши друзья и много интересных людей с которыми так хочется познакомиться, где очень весело, и звучит офигительная музыка. Почему? Потому что, это вечеринка! MASH UP вашу мать!
    

Анонсы