Международный день отказа от курения

20.11.2008

20 ноября (дата для 2008 г.)

Каждый третий четверг ноября ежегодно в большинстве стран мира отмечается «Международный день отказа от курения». Он был установлен Американским онкологическим обществом в 1977 году. И празднуется по сей день.

Получается, сегодня мы просто обязаны курить бросить! Чтобы через несколько часов с глазами полными детского восторга и счастья начать снова)))) Как бы оно ни было, я бросать пока не собираюсь.... Да и незачем. А с другой стороны заядлых курильщиков тоже не оправдываю, хотя "а кого мы здесь любили"? Свой же организм гробим. Жалеть нас нужно, а не негатив сливать. как это периодически делают те же "правильные" знакомые. НЕ смотря на то, что "не суди и не судим будешь"!

С праздником, дорогие мы! 
Впускаем томные клубы дыма в свои легкие и перекрашиваем их в более интересные цвета радуги...


«Deadmau5 hates DJs»

19.11.2008

Просмтрив ая новости на dj.ru наткнулась на занимательную статью об отношении всеми нами известной персоны Deadmaus к рядовым диджеям. Для тех, кто в танке: Joel Zimmerman, Канадский диджей и продюссер, играет в стилях: progressive house/minimal trance и techno.

Подробно цитирую:

Концепция ди-джеинга по Deadmau5’у


После того, как все известные клубные издательства раструбили об отношении канадского продюсера к ди-джеям, тот прокомментировал с обственное грубое высказывание в их адрес, все-таки слегка уступив в прежней бескомпромиссной позиции.

Хочется качества!!!

19.11.2008

Упорно твердим, что в наших клубах играет плохая музыка, что все это попса и не true. Да и приезжие диджеи играют тоже самое, что и наши местные. Ну, а что мы сделали, чтоб изменить это мнение??? Ведь комерция в том и заключается, что нам выдают массовый продукт, то что все слушают.
А с другой стороны хочется, чтоб более качественное что-то играло...

Еще забавнее бывает, когда промоушн по поводу какого-то диджея на ура проходит - "мега диджей из продвинутой страны, не то что россия!". Хотя на самом деле. про него никто и ничего и слышать то не слышал, но все чуть ли не "чепчики в воздух бросают". Приходишь - а ничего и не меняется. Стоит "мега мэн", никакой энергетики - просто стандартная работа с  дисками. Хотя самая хохма, когда этота прославленная персона еще и женщина... там просто хоть плач. Диджей винамп какой-то получается.

Какие ваши мысли по этому поводу???

я стою у ресторана, выпить поздно сдохнуть рано...

18.11.2008
Что кризис нам несет сегодня???


Способы забыть о тяжком бремени и развлечься не всегда увенчаются успехом, ведь время от времени концерты отменяются. Да и просто напиться не является выходом.

Как бы мы не говорили, о том, что страшно жить в условиях кризиса, могу с уверенностью сказать – что «не так страшен волк, … а так страшен волк!». А сказывается кризис в основном не среднестатистическо м гражданине, который работает, заботитс я о семье и отдыхает далеко, не отходя от дивана и телевизора. Скажет ся он в первую очередь на руководителях и учредителях среднего и крупного бизнеса. Зато в гору пойдут хозяева любимых баров и развлекательных це нтров. Ведь что как не страх, стимулирует нас вспомнить о всевозможных спосо бах, о нем забыть))). А если отменить все развлечения, то что же делать останется, сесть в 4х стенах и погрязнуть в мыслях о нашествии чего-то очень страшного и опасного.

Развлекаемся, друзья!
Давайте сделаем день кризиса и будем его каждую пятницу праздновать!!!

GLOBAL BUGFIX Нашел ошибку — поделись с нами!

16.11.2008
Рад всех видеть на обновленном сайте F.L.Y.group!

В первую очередь, хочу поделиться со всеми, что несмотря на прошедшую вчера презентацию новой версии, разработка сайта на этом не прекращается. В ближайшее время мы собираемся радовать и удивлять новой функциональностью, о чем вы будете проинформированы сообщениями на личных страницах.

Во вторую очередь:
Призываю всех сознательных, бессознательных и находящихся в процессе перехода из одного состояния в другое постетителей проявить активность и делиться обратной связью о портале и найденными багами.
Со своей стороны обещаем фиксить все баги и, если звезды сложатся, воплощать ваши пожелания по новой функциональности.

Нашел ошибку — поделись с нами!
Заранее всем спасибо.

Анонсы