Интервью с Denis A

16.04.2009

Helen Martin: « Думаю, что интервью с этим персонажем будет интересн о многим. Denis A – имя человека, который очень смело заявил о себе в клубной сфере чуть больше года назад. За это время он сумел подтвердить многие свои слова делом и его успехи уже говорят сами за себя! »

Кто такой DJ?

25.03.2009
Дидже́й (англ. DJ от disc jockey — диск-жокей) — человек, играющий для аудитории записанные на звуковых носителях музыкальные произведения. История

1906 г. считается годом рождения диджея. В рождественский вечер Реджинальд Фессенден впервые транслировал не кодированные радиосигналы, это была музыка и слова.

Puma by Sergio Rossi

24.03.2009

Всегда удивляла тяга девушек к спортивной обуви, воплощенной в с амом изящном виде – на каблуках. И пусть данная концепция давно не инновация, дизайнерам есть еще куда размахнуться. Классические кроссовки от Puma приобрели свою новую инкарнацию, воссоздав при этом беспроигрышный женский образ.

Наушники с рогами

12.03.2009

Таинственное существо, похожее на рогатого Курта Кобейна, исполня ет роль поющего модника, отпугивающего самок. На нем надеты наушники от команды дизайнеров Castor, уверенных в том, что любой ди-джей жизнь отдаст, только бы go-go girls терлись где-нибудь подальше от его рабочего места.

Винил с возможностью выбора трека

11.03.2009
Замечательная находка для любителей олд-скула.
Почти почивший вини л тоже можно обеспечить
современным очарованием, нашелся бы повод и идейный исполнитель.

In Trance We Trust

07.03.2009

MAY 2 nd Wroclaw, Essence music и Sound Empire представляют – ун икальный видеоклип выступления легендарного ARMIN VAN BUUREN на арене Ludowa Hall в Польше! Мир музыки – Мир транса! Невероятно красочное лазерное шоу, мощный видеоряд, костюмированное шоу и наконец тысячи восхищенных людей, двигающихся в такт мелодичных композиций! И в центре он – ARMIN, дарящий незабываемые моменты счастья поклонникам транса! Welcome to the world of Armin Van Buuren!

Продолжительность : 00:18:28.

Скачать : ftp://ftp.flygroup.ru/incoming/Armin/ARMIN_VAN_BUUREN_@_HALA-LUDOWS.avi

Electrica by Ivan Roudyk

06.03.2009
Любителям качественного саунда и Electrica-шоу от Ивана Рудыка. Хочу поделиться красивым звучанием! Выход эфира за январь. Плейлист прилагается!
Скачать: ftp://ftp.flygroup.ru/incoming/Ivanroudyk_2009/2009.01.16/

Интервью со Стефаном Бодзином (Stephan Bodzin)

06.03.2009
Стефан Бодзин — немецкий диджей, тек-хаус-композитор, основатель лейбла Herzblut. Продюсер множества успешных проектов, таких как Marc Romboy, Thomas Schumacher, Elektrochemie, H-Man и создатель ремиксов для Binary Finary, Frankie Goes To Hollywood и Sinead O’Connor. Также известен под псевдонимами Boca, Condor, Swoop, Van Gott
Текст: Игорь Онищенко

Интервью: Grooverider. То и вина, что попался

03.03.2009
Груврайдер, он же Раймонд Бингхэм – эталонная величина мировой D’n’B/Jungle сцены. С середины 80-х и по сей день именно этот человек, с несколькими его коллегами по цеху, определяет, если так уместно выразиться, тренды, что будут на пике популярности у большинства любителей ломаных битов. На прошедшей «Пиратской станции» в Москве в хедлайнерах была, пожалуй, добрая треть от общего количества мировых тяжеловесов.

Телефон для ди-джея

03.03.2009
Компания Samsung объявила о старте специального проекта – мобильные телефоны для ди-джеев. Особенными их будут делать приложения, которыми телефоны будут прошиты.

Анонсы