Что год прошедший нам оставит?

23.12.2008
Вот подумалось: если данный портал направлен на выявление и освещение основных траекторий клубной музыки, то каждый здесь присутствующий имеет, как козырь в рукаве, пару-тройку альбомов/миксов электронных музыкантов/пректов,отметившихся в этом году полноценными релизами (именно альбомами), слушая которые можно считать, что они явились знаковыми или, как минимум, достойны включения в новогодний плэйлист.
В связи с этим хотелось бы узнать: каковы эти 3-5 (а может и 100) альбомов у каждого? И, если можно, почему именно они...

Электронная музыка повышает иммунитет

23.12.2008
Ученые от Сассекского университета и их коллеги из института Планка (Лейпциг) установили, что уровень гормонального напряжения, которое ослабляет иммунную систему, уменьшается после дозы танцевальной музыки. Исследователи уже давно утверждали, что музыка способствует быстрому выздоровлению пациентов и восстановлению их психологического равновесия. Доктор Ронни Енк, который проводил исследования на данную тему, сказал: «Мы считаем, что приятные ощущения, вызванные музыкой, приводят на физиологическом уровне к изменениям в организме, которые в конечном счете повышают стрессоустойчивость и иммунитет».

Наркотикам не место в клубах.

21.12.2008

Наркотикам не место в клубах. Так решили организаторы ряда мероприятий направленных против
употре бления наркотиков на клубных вечеринках. В ночных клубах столицы будут транслироваться социальные ролики о необратимом вреде наркотиков на организм человека, с указанием телефона доверия. Помимо этого, организаторами запланировано изготовление плакатов антинаркотической тематики. Уже достигнуто соглашение с администрацией наиболее популярных в молодежной среде клубов, об использовании плакатов и трансляции роликов на мониторах, размещенных в танцевальных и барных зонах.

Stonebridge

21.12.2008

Ди-джей и продюсер Стен Хальстром, более известный как Stonebridge известен далеко за пределами клубных танцполов. Не так давно его талант смогли оценить и приверженцы R'n'B-движения, шведский электронщик сделал ремикс популярной композиции «Closer», чернокожего певца Ne-Yo, что успешно ротируется на российских и зарубежных радиостанциях.

Paris Hilton открыла клуб

20.12.2008
Paris Hilton открыла в собственном доме ночной клуб для "избранн ых " . Теперь все самые "интересные" тусовки проходят в  двух шагах от самой знаменитой блондинки. Наследнице империи отелей очень нравится иметь собственный ночной клуб. Paris говорит, что ей теперь даже не надо выходить из дому, чтобы оказаться на какой-нибудь зажигательной вечеринке. Когда у тебя на первом этаже собственный ночной клуб, то устраивать какие-нибудь торжества и вечеринки становится очень просто, проснулась, накрасилась, спустилась вниз и "зажигай".

Клубы vs. Кризис

20.12.2008
Все больше и больше компаний вступают в борьбу с мировым финансовым кризисом. Новый гладиатор на этой арене – ночные клубы столицы. Еще несколько недель назад кризис воспринимался как отличный повод устроить стильную вечеринку. Тема была свежа и актуальна – все самые модные клубы Москвы – Soho Rooms, 1171, The Most, Rай, провели тусовки под лозунгом «Мы против кризиса». Ведь тема близка как олигархам и политикам, так и офисному планктону – словом, всем постоянным клиентам ночных заведений столицы. Каждый клуб постарался провести вечеринку оригинально, и в очередной раз оригинально заработал денег.

Paul Moelands: национальность как вдохновение

19.12.2008
Пожалуй, нет ничего удивительного в том, что относительно молодо й проект Amsterdam Dance Event перегнал по уроню значимости (в профессиональном плане) конференцию в Майами и прочие музыкальные митинги. В стране, где количество звезд электронной музыки скоро можно будет исчислять в процентах от общего населения, просто не может быть по-другому. Как вы правильно понимаете, мы хотим представить вам еще одну восходящую звезду голландской и мировой сцены – Paul Moelands, больше известный россиянам под псевдонимом Re:Locate.

Новогодняя ночь 2009!

19.12.2008
Вам не кажется, что время летит слишком быстро?! До самого ожидаемого праздника осталось всего несколько дней... Перед моими глазами яркими кадрами проносится огромное количество событий: вечеринки, праздники, просто какие-то значимые мероприятия. Наверное одним из самых серьезных вопросов на сегодняшний момент будет: "А где же я буду находится в ночь с 31 на 1?".

News Блок Tomsk

17.12.2008
Выпуск: №47
 
Дата эфира: 16.12.2008
Продолжительность: 00:25:38
 
Описание выпуска:
- мировые новости
- группа "Animal ДжаZ"
- 4 DJS Nights/ DJ Noiz
- News Блок Tomsk/ Dr.Alban
 

Смотрю и завидую

17.12.2008
Возвращаясь к прошлым темам про качество музыки и технику работы ди-джея, вспоминаю видео с Джеймсом Забьелой, увиденное на ютубе. Вот бы наши ди-джеи также могли... Хотя может я просто от жизни отстала и не в курсе. Просвятите, если ошибаюсь

Анонсы